
Лучшие гостиницы Лазаревского

Лазаревское – отличный курортный поселок на берегу Черного моря. Это очень популярное у туристов место, поскольку тут есть все для комфортного отдыха: чистое и теплое море, красивая природа, горы, реки с водопадами и развитая инфраструктура. А еще Лазаревское предлагает посетителям роскошные отели и гостиницы – мы расскажем вам только о самых лучших!
Отель «Прометей Клуб»
Данный отель – прекрасный выбор для тех, кто любит жить по программе «All Inclusive». «Прометей Клуб» расположен на первой береговой линии Лазаревского и имеет собственный огороженный пляж. Это отличное место отдыха для семейных туристов с детьми и людей, предпочитающих максимальный комфорт. Отель состоит из трех корпусов, находящихся в непосредственной близости от моря. «Прометей-клуб» – это собственный аквапарк и несколько бассейнов, это кафе и рестораны, бары, теннисные корты, SPA – центр, луна-парк, боулинг, ночной клуб и конференц-залы для деловых людей.
Озеро Дивное
«Озеро Дивное» - это популярный эко-отель, который был запущен в 2011 году. Он сразу же полюбился многим туристам. Это место подойдет тем, кто любит отдыхать на природе. Комплекс огорожен – сюда не могут попасть посторонние. Здесь находится много зон отдыха, беседок с мангалами, спортивных и развлекательных площадок для детей, ресторан и кафе. Гости проживают в деревянных срубах: здесь действует 40 стандартных номеров, 8 люксовых и двое ВИП-апартаментов. Все номера оборудованы балконами, обставлены деревянной мебелью и всем необходимым. Также на территории «Озеро Дивного» работает лечебный корпус с отличными специалистами и современным медицинским оборудованием. От домиков до пляжа примерно 100 метров.
Прибой
Данный отель расположен в центре поселка Лазаревское неподалеку от центрального парка, набережной и концертного зала «Колизей». Это отличная трехзвездочная гостиница со своей стоянкой и небольшим внутренним двориком для отдыха. А еще здесь находится полноценный бассейн с шезлонгами и аэрарий. От выхода из «Прибоя» до центрального пляжа Лазаревского не более десяти метров. В отеле работает много номеров, разделенных по категориям. Во всех номерах есть кондиционеры, удобный душ и санузел, телевизор и бесплатный беспроводной интернет. Персонал гостиницы очень внимательный и говорит на нескольких языках.
Одиссея
«Одиссея» - это не только гостиница, а полноценный санаторий европейского уровня. Вам наверняка понравится ее красивая архитектура и продуманные номера, уникальный ландшафт курорт зоны, прекрасные условия для полноценного отдыха и лечения. «Одиссея» – это санаторный комплекс, который состоит из нескольких спальных корпусов с различными номерами, объединенных атриумом, десятка коттеджей и медицинского корпуса. На территории «Одиссеи» находится большой дендропарк с уникальными деревьями, улучшающими микроклимат, а также работают рестораны, кафе, бары, открытая площадка для выступлений и т.д.
Также рекомендуем
- Ташир
- Виктория Отдых
- Аллес
- Шторм