Женщин-предпринимателей поддержат на Кипре
Сегодня (17.10.2012) в Брюсселе в рамках Кипрского Председательства в ЕС состоится конференция женского предпринимательства.
Конференция проводится ежегодно во второй половине года и организована Европейской комиссией совместно с председательствующей страной. Цель Конференции — контакты между женщинами-предпринимателями, к которым присоединятся европейские послы и наставники, для обмена мнениями, опытом и знаниями.
В ходе конференции участники имеют возможность узнать о процессе наставничества как инструменте для увеличения женского предпринимательства, а также о создании возможностей для развития новых предприятий для женщин по всей Европе. В этом году конференция пройдёт в рамках Европейской Недели малого и среднего бизнеса, и по этой причине пройдет в Брюсселе 17 октября 2012 года.
Компетентные Министерства:
Министерство торговли, Промышленности и Туризма
Контактное Лицо:
Мария Павлу
Тел.: +357 22867192
Электронный адрес: mpavlou@mcit.gov.cy